Produkte
Funktionen
Produktbeschreibung
Die KT-106-Kondensatorpistolenmaschine für zentrale Klimaanlagen ist ein multifunktionales Reinigungsgerät, das mit Hochdruckreinigung, flexibler Wellenreinigung oder Leitungswasserreinigung ausgestattet werden kann. Leistungsstarke Funktion, geeignet für unterschiedliche Arbeitsbedingungen.
Drei Reinigungsmodi und ihre Vorteile
1. Hochdruckreinigungsmodus. Der KT-106-Host kann mit einem Hochdruck-Wasserpistolenbetrieb ausgestattet werden, 60 bar starker Druck, mit starker Waschkraft, aber nicht schädlich für die Reinigungsausrüstung, die Wasserpistole verfügt über eine verstellbare Entenschnabeldüse, es gibt zwei Wassermodi: Direkt- und Fan-Schießen. Ersteres spült hartnäckige Flecken aus, während letzteres zur großflächigen Reinigung eingesetzt werden kann. In diesem Hochdruckreinigungsmodus kann das Gerät den Oberflächenschmutz des Kondensators und des Kühlturms problemlos abwaschen.
2. Waffenreinigungsmodus. Dieses Modell nutzt hauptsächlich physikalische Kräfte, um Zunder zu entfernen. Der Motor treibt die flexible Welle an, und dann treibt die flexible Welle die Bürste an, die sich mit hoher Geschwindigkeit dreht, um Schmutz, Schleim, Ablagerungen und Rost in der Rohrleitung zu entfernen. Hohe Reinigungseffizienz, niedrige Kosten, keine Beschädigung der Rohrleitung. Und die Hauptmaschine ist mit verschiedenen Größen von flexiblen Wellen und Reinigungsbürsten ausgestattet, 6.35-25.4 Rohrdurchmesserbereich können gereinigt werden; Gleichzeitig kann die Drehzahl 0-1400r/min angepasst und an eine Vielzahl von Bedingungen angepasst werden.
3. Selbstansaugender Wasseraufnahmemodus. Die Ausrüstung kann leicht selbstansaugend sein, es gibt Wasser, das gewaschen werden kann, geeignet für die Reinigung von Umgebungen ohne Leitungswasser, der Reinigungsort ist nicht begrenzt. Und die Hauptmaschine ist mit einer Wasserabsorptionsfiltervorrichtung ausgestattet, um Wasserverunreinigungen aus der Quelle zu reduzieren und die Lebensdauer der Maschine zu verlängern.
Anwendungsszenarien

Spezifikation
| KT-106-MODELL | |
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-106 |
| Name | Rohrreiniger mit Hochdruckpistole |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Stromversorgung für das Hauptgerät | 370W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos einstellbar |
| Flexibler Schaft | 10/12 mm * 7,6 m (kann angepasst werden) |
| Strom für Hochdruckpumpe | 1000W |
| Wasserdruck | 60Bar |
| Wasser volumen | 5 l/min |
| Gewicht | 25 kg |
| Größe | 400*265*4100mm |
| Paket | Standardpaket exportieren |
| Durchmesser des anwendbaren Rohrs | 6.5-25.4mm |
| Standard-Packliste | Haupteinheit: 1 Stück Flexible Welle: 7,6 m * 1 Stück Pinsel: 10 Stück Wassersaugrohr: 3 m * 1 Stück Wasserauslassrohr: 8 m * 1 Stück Fußschalter: 1 Stk Hochdruckpistole: 1 Stk |
| Vorteile | 1. Der Wassereinlass erfolgt direkt am Schaft, um das Hauptgerät vor Wasser zu schützen 2.Geschwindigkeit ist stufenlos einstellbar 3.Bürsten mit Wasserstrahl 4.Fußschalter 5. Hochdruckpistolenreinigung |
Beliebte label: Multifunktionale Rohrreinigungsgeräte, China, Fabrik, Preis, günstig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



