Produkte
Wärmetauscher-Kondensator-Reinigungsmaschine
Modell: KT-202 Wärmetauscher-Kondensator-Reinigungsmaschine
Preis: $950-$1100
Funktionen
1. Produktparameter
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-202 |
| Name | Wärmetauscher-Kondensator-Reinigungsmaschine |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 375W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos einstellbar |
| Flexibler Schaft | 6/8/10/12 mm * 7,6 m (kann angepasst werden) |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Größe | 400*225*405mm |
| Paket | Standardpaket exportieren |
| Durchmesser des anwendbaren Rohrs | 6.35-25.4mm |
| Standard-Packliste | Haupteinheit: 1 Stück Flexible Welle: 7,6 m * 2 Stück Pinsel: 10 Stück Wasserleitung: 20 m * 1 Stück Fußschalter: 1 Stk |
| Vorteile | 1. Doppelte Steuerleitungen mit einer Ersatzleitung 2. Raddesign für tragbare Geräte 3. Der Wassereinlass erfolgt direkt am Schaft, um das Hauptgerät vor Wasser zu schützen 4. Positive und negative Rotation 5. Bürsten mit Wasserstrahlen |



2. Produktbeschreibung
Die Wärmetauscher-Kondensator-Reinigungsmaschine wurde speziell für die Rohrreinigung von Kondensatoren, Kühlern, Verdampfern, Wärmetauschern usw. entwickelt.
Vorteile
1.Doppelte Steuerleitungen mit einer Ersatzleitung
2. Raddesign für tragbare Geräte
3. Der Wassereinlass erfolgt direkt am Schaft, um das Hauptgerät vor Wasser zu schützen
4.Positive und negative Rotation
5.Bürsten mit Wasserstrahl
Verpackung & Versand
Verpackung: 1. Ein Stück in einer Holzkiste
2. Geeignete Menge für einen Exportkarton
3. Kein anderes Verpackungszubehör im Regelfall
4. Die vom Kunden gewünschte Verpackung ist verfügbar
Versand: per Luft-, See- oder Expressversand
Probenvorlaufzeit: 1~7 Tage
Lieferzeit: ca. 1–7 Tage nach Bestätigung der Bestelldetails und Produktion.
Beliebte label: Wärmetauscher-Kondensator-Reinigungsmaschine, China, Fabrik, Preis, günstig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden


