Produkte
Funktionen
Merkmale:
KT-976 Luftkanalreiniger Kanalreinigungsroboter ist das 3-in-1-Gerät mit Bürste, Staubsauger und Kameras.
Spezifikation
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-976 |
| Name | Luftkanalreiniger Kanalreinigungsroboter |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 2800W |
| Bürstengeschwindigkeit | 500 U/min |
| Saugfähigkeit | 2000m³/h |
| Kamera | Mit 2 Kameras zur Überwachung |
| Schlauch | 50mm*15m (kann angepasst werden) |
| Anwendbarer Größenbereich des Kanals | 250-800mm |
| Gewicht für Roboter | 11kg |
| Gewicht für Haupteinheit | 43kg |
| Größe für Roboter | 650*310*160mm |
| Größe für Haupteinheit | 480*500*700mm |
| Paket | Standardpaket exportieren |
| Standard-Packliste | Haupteinheit: 1 Stück; Schlauch: 15 m * 1 Stück; Kabel: 15 x 1 Stück; Roboter: 1 Stück; Bürste: 400 mm, 2 Sätze |
Produktfoto


Unser Service
1.Online-/Verkaufsdienste:
a. super und solide qualität
b.schnelle und pünktliche Lieferung
c.Standard-Exportpaket oder angepasst
2. Kundendienst:
a.Unterstützung bei der Erstellung Ihres Projekts
b.Reparatur und Wartung bei Problemen in der Garantie.
c.ersatzteile und verschleißteile kostenlos oder mit großem rabatt
d. Jedes Feedback der Maschine kann uns mitgeteilt werden, damit wir Ihnen den besten Service bieten können
3. Andere Kooperationsdienste:
a. Technologiewissen teilen
b.Beratung zur Geschäftserweiterung
c.video technischer Support
Beliebte label: Luftkanalreiniger Kanalreinigungsroboter, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



