Produkte
Kanalreinigungsmaschine
1. Verwendet für die Reinigung von Klimaanlagenkanälen
2. Reinigung mit 200W Leistung
3. Geschwindigkeit 0-1000rpm einstellbar
4. anwendbar für 50-600 mm Rohre
5. 100/200/300/400/500/600 mm Reinigungsbürstenoption
6. Schacht 22m/40m oder benutzerdefiniert
7. tragbares Wagendesign
8. Preis: $1100-$1600
Funktionen
KT-928 Rohrreinigungsmaschine
Vorteile:
1. 50-600-mm-Rohre können gereinigt werden, 200/300/400/500/600-mm-Bürsten optional.
2. Die flexible Welle ist flexibel und kann durch das gekrümmte Rohrleitungssystem hindurchgehen.
3. 22 m superlange flexible Welle, kann angepasst werden, um bis zu 40 m verlängert zu werden, zum Reinigen von superlangen Rohren
4. Wagendesign, einfach den Arbeitsplatz zu übertragen
5. Fernbedienungsdesign, bequem für den Einzelbetrieb

Ist eine Luftkanalreinigung notwendig?
Nasen-Rachen-Experten sind sich einig, dass viele Krankheiten und Allergien vermieden werden können, wenn möglichst viel Staub und Pollen aus der Atemluft entfernt werden. Mikroben wie Hausstaubmilben können sich auch an den Staub in Ihrem Haus anheften. Jedes Mal, wenn der Ventilator eingeschaltet wird, drückt er diese Dinge zusammen mit Flusen, Haaren, Sand und Staub in Ihren Wohnbereich und lässt Sie atmen.
Wenn die Arbeitsumgebung vollgestopft und verschmutzt ist -- mit Staub oder anderen Partikeln --, können Sie und Ihre Mitarbeiter sich unwohl fühlen, die Produktivität verlieren und sogar gesundheitliche Probleme bekommen. Unsere effiziente, wirtschaftliche Reinigungsmaschine für gewerbliche Kanäle und unser HLK-Reinigungs-/Desinfektionsservice entfernt sämtlichen Schmutz, Gerüche und potenziell infektiösen Substanzen aus der gewerblichen Luft und hält Ihren Arbeitsplatz sauber, gesund, attraktiv und angenehm. Wenden Sie sich an die Fabrik für Kanalreinigungsmaschinen in Kuaitong, um Ihnen eine erstklassige gewerbliche Kanalreinigungsmaschine zu bieten, die auf die einzigartigen Anforderungen Ihrer Kanalsysteme zugeschnitten ist
FAQ:
Q1: Sind Sie der Hersteller
A2: Ja, wir sind eine große Fabrik, die Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb integriert.
Q2: Gibt es eine ausführliche Bedienungsanleitung
A2: Ja, wenn Sie die Maschine erhalten, erhalten Sie eine ausführliche Bedienungsanleitung. Bei Fragen stehen Ihnen unsere Techniker gerne zur Verfügung.
Q3: Was ist Ihre Garantie?
A3: Die Garantie beträgt 1 Jahr, auch nach Ablauf der Garantie stellen wir Ihnen weiterhin Zubehör und technischen Service zur Verfügung, egal wie lange Sie unsere Maschine verwenden.
| Produktname | Kanalreinigungsmaschine |
| Modell Nr. | KT-928 |
| Leistung | 200w |
| Stromspannung | 220-240v/110v/120v-Option |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1000U/s stufenlos regelbar |
| Schlauch | 22 m oder benutzerdefinierte Länge |
| Pinselgröße | 30/400/500/600mm |
| Anwendbares Kanalsortiment | 50-600mm |
| Gewicht der Haupteinheit | 35kg |
Beliebte label: Kanalreinigungsmaschine, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



