Produkte
Maschine zur Reinigung von Wärmetauscherrohren
Maschine zur Reinigung von Wärmetauscherrohren
Modell: KT-208
Preis: $650-$800
Funktionen
Beschreibung
Die Maschine zur Reinigung von Wärmetauscherrohren macht die harte Rohrreinigung zu einem einfachen Ein-Personen-Betrieb. Sie sind ideal zum Reinigen von Rohren/Rohren 6,35 mm-25,4 mm (1/4''-1'') IDIn Kältemaschinen, Kondensatoren, Verdampfern, Absorptionsmaschinen und Wärmetauschern usw.
Die Maschine zur Reinigung von Wärmetauscherrohren verwendet ein Reinigungswerkzeug, das an der Spitze einer flexiblen Welle montiert ist, die in verschiedenen Längen und Durchmessern erhältlich ist, um der Größe des zu reinigenden Rohrs zu entsprechen. Während sich die Welle in ihrem wasserdichten Nylongehäuse dreht, führt die Einheit Wasser durch das Gehäuse zum Reinigungswerkzeug. Ein Fußschalter steuert die Wellendrehung und den Wasserfluss. Während der Bediener die rotierende Wellenbaugruppe durch das Rohr führt, spült der Wasserfluss Ablagerungen aus, wenn sie sich lösen.
Produktparameter
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-208 |
| Name | Maschine zur Reinigung von Wärmetauscherrohren |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 375W |
| Bürstengeschwindigkeit | 900 U/min |
| Flexibler Schaft | 6/8/10/12 mm * 7,6 m (kann angepasst werden) |
| Gewicht | 19KG |
| Größe | 185*335*355mm |
| Paket | Standardpaket exportieren |
| Anwendbarer Rohrdurchmesser | 6,5-25,4 mm |
| Standard-Packliste | Hauptgerät: 1 Stk Flexible Welle: 7,6 m * 2 Stück Pinsel: 10St Wasserleitung: 20m*1pc Fußschalter: 1St |
| Vorteile | 1.Wasser wird direkt in die Welle eingelassen, um das Hauptgerät vor Wasser zu schützen 2. Tragbares Design 3. Bürsten mit Wasserstrahlen 4. Fußschalter |


Vorteile
Stabile Leistung
- Doppelte Steuerleitungen
- Hauptleitung plus Ersatzleitung
- Stellen Sie den reibungslosen Abschluss des Projekts sicher.
Star der Kostenleistung
- Stabile Leistung
Ein Jahr Garantie
Beliebte label: Wärmetauscherrohrreinigungsmaschine, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden


