Produkte
Funktionen
Produktbeschreibung
Küchenhauben-Fettkanal-Reinigungsmaschinen unterstützen das Bürsten, die pharmazeutische Reinigung und die Heißwasserreinigung. Starke Senkfähigkeit, hohe Effizienz.
Küchenhauben-Fettkanal-Reinigungsmaschinen können an eine Nylonbürste oder eine Drahtbürste angeschlossen werden. Stufenlose Einstellung der Bürstengeschwindigkeit, Unterstützung positiver und negativer Rotation.
Datenblatt
| Modell Nr. | KT-8001 |
| Name | Fettkanal-Reinigungsmaschinen für Küchenhauben |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 1500W |
| Aktuell | 5A |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos einstellbar |
| Flexibler Schaft | 22 mm x 15 m (kann auf maximal 30 m angepasst werden) |
| Anwendbarer Kanalbereich | 100-800mm |
| Gewicht | 93kg |
| Größe | 1000*580*1000mm |
| Paket | Holzkiste exportieren |
| Standard-Packliste | Haupteinheit, 1 Stück; Flexible Welle, 1 Stück * 15 m; Saugpumpe, 1 Stück; Bürste 4 Stück: 300/400/500/600 mm, 1 Stück für jede Größe; Wasserleitung, 1 Stück * 20 m; Fußschalter, 1St. |
Produktfoto



Häufig gestellte Fragen
Q1. Was ist der Ladehafen?
A:Qingdao, Shanghai, Tianjin, Ningbo, Xiamen, Shenzhen, Guangzhou, Dalian.
Q2. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T, Paypal, Kreditkarte usw.
Q3. Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen ist die Maschine auf Lager. Die konkrete Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab.
Q4. Sind Sie an einem Händlervertrag mit einem örtlichen Unternehmen interessiert?
A: Ja, wir sind sehr an diesem Geschäft interessiert. Wir möchten mit einem lokalen Partner zusammenarbeiten, um mehr Maschinen auf dem lokalen Markt zu verkaufen und einen besseren Service zu bieten.
F5. Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Ja, wir führen vor der Lieferung einen 100%-Test durch
F6: Wie gestalten Sie unser Geschäft langfristig und gut?
Wir vertrauen auf eine „Win-Win-Situation“, wir haben nie gesagt, dass unser Produkt das Beste ist, und vielleicht ist unser Preis nicht der günstigste, aber wir vertrauen darauf, dass wir Ihre richtige Wahl sind. Weil wir darauf achten, sicherzustellen, dass unsere Kunden davon profitieren; Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und machen aufrichtig Geschäfte und schließen Freundschaften mit ihm, egal woher er kommt.
F7. Können Sie kundenspezifische Profilmaschinen herstellen?
A7. Ja, wir können die Maschinen nach Kundenwunsch gestalten
F8. Gibt es einen Kundendienst?
A8. Definitiv Ja. Wir bieten ein Jahr lang kostenlosen Kundendienst. Auch nach einem Jahr können wir Sie unterstützen, wenn die
Maschinen haben Probleme. Wir berechnen nur dann eine Gebühr, wenn einige Ersatzteile ausgetauscht werden müssen.
F9. Können Sie kundenspezifische Profilmaschinen herstellen?
A9. Ja, wir können die Maschinen nach Kundenwunsch gestalten
Verwandte Produkte

Beliebte label: Fettkanal-Reinigungsmaschinen für Küchenhauben, China, Fabrik, Preis, günstig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden


