Produkte

Effizientes Rotationsbürsten-Luftkanalreinigungsgerät, ideal für den privaten und gewerblichen Gebrauch
KT-836 ist das All-in-One-Gerät mit Bürsten-, Staubsauger- und Kamerafunktion, das sich für die Reinigung von 100-800 mm großen Kanälen eignet. Das Hauptgerät ist mit einem 10-Zoll-HD-LCD-Bildschirm ausgestattet, um sicherzustellen, dass beim Reinigen keine toten Ecken entstehen. Die Bürstengeschwindigkeit ist bei 0-1400 U/min stufenlos einstellbar.
Funktionen
Die KT-836 HVAC-Kanalreinigungsmaschine ist speziell für die Reinigung von Luftkanälen konzipiert. Mit einem Saugrohr, automatisch einstellbarer Hochgeschwindigkeitsbürste und einer optionalen Kamera ist die KT-836 mit leistungsstarken Funktionen ausgestattet, um Staub und Schmutz effektiv zu entfernen.
Das KT-836 Luftkanalreinigungsgerät ist ein All-in-One-Gerät, das Bürsten-, Saug- und Kameraüberwachungssysteme integriert. Mit einer beeindruckenden Saugleistung von 1180 CFM kann das KT-836 selbst den hartnäckigsten Staub und Schmutz in Kanalsystemen beseitigen und sorgt so für eine gründliche Reinigung und optimale HVAC-Leistung.
Spezifikation
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-836 mit Kamera |
| Name | Luftkanalreinigungsmaschine mit Staubsauger und Kamera |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 2800W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos regelbar |
| Saugfähigkeit | 2000m³/h |
| Kamera | HD-Kamera, 10-Zoll-HD-LCD-Display |
| Schlauch | 50 mm x 15 m (kann angepasst werden) |
| Licht | LED-Scheinwerfer |
| Verwendbarer Kanal | Vertikal, horizontal, rund, rechteckig |
| Anwendbarer Kanalbereich | 100-800mm |
| Saugkanalbereich | 100-500mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Größe der Haupteinheit | 460*402*762 mm |
| Paket | Holzkiste exportieren |
| Standardpackliste | Haupteinheit: 1 Stück Schlauch: 15 m * 1 Stück Bürste: 300/400/500/600 mm, 1 Stück für jede Größe |
Detaillierte Bilder

Fabrikinformationen
Anhui Kuaitong wurde 2009 gegründet und ist seit über einem Jahrzehnt auf die Entwicklung, Produktion und den Vertrieb von Luftkanal-Reinigungsmaschinen, Küchenabluft-Reinigungsmaschinen, Rohrreinigungsmaschinen, Kesselrohrreinigern, Wärmetauscherrohrreinigern, Zubehör und anderen industriellen Rohrreinigungsmaschinen spezialisiert und erfüllt stets die Anforderungen der Kunden.
Zu unseren Kunden zählen unter anderem Unternehmen der Gebäude- und Gerätewartung, Heizungs- und Lüftungsanlagen, zentrale Klimaanlagen, die chemische Industrie, die petrochemische Industrie, Kraftwerke, Fertigungsunternehmen, die Lebensmittelverarbeitungsindustrie, Transport- und Vertriebssysteme, die Papierindustrie, die Schifffahrtsindustrie, die maritime Industrie usw.
Anhui Kuaitong engagiert sich für die Entwicklung inländischer und ausländischer Märkte. Die Produkte werden in 58 Länder und Regionen der Welt exportiert. Die Produkte sind CE-zertifiziert und finden bei unseren Kunden immer wieder Anerkennung und Lob.

Beliebte label: effizientes Rotationsbürsten-Luftkanalreinigungsgerät, ideal für den privaten und gewerblichen Gebrauch, China, Fabrik, Preis, günstig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden
