Produkte
Kanalreinigungsgeräte
1. Verwendet für die Reinigung von Klimaanlagenkanälen
2. Reinigung mit 200W Leistung
3. Geschwindigkeit 0-1000rpm einstellbar
4. anwendbar für 50-600 mm Kanäle
5. 100/200/300/400/500/600 mm Reinigungsbürstenoption
6. Welle 22m/40m oder benutzerdefiniert
7. tragbares Wagendesign
8. Preis: $1100-$1600
Funktionen
Vorteile:
1. KT-928-Rohrreinigungsgeräte können 50-600-mm-Rohre reinigen, 200/300/400/500/600-mm-Bürsten optional.
2. Die flexible Welle ist flexibel und kann durch das gekrümmte Rohrleitungssystem hindurchgehen.
3. 22 m superlange flexible Welle, kann angepasst werden, um bis zu 40 m verlängert zu werden, zum Reinigen von superlangen Rohren
4. Wagendesign, einfach den Arbeitsplatz zu übertragen
5. Fernbedienungsdesign, bequem für den Einzelbetrieb

Warum uns wählen?
Es gibt keine Zweifel, wenn es um die Luft geht, die Sie atmen. Jeden Tag unternehmen Menschen große Anstrengungen, um sich und ihre Lieben vor übermäßiger Umweltverschmutzung, Passivrauchen und schädlichen Luftschadstoffen zu schützen. Entkommen wir denselben Schadstoffen in unseren eigenen vier Wänden?
Es mag überraschen, aber oft atmen wir in unseren eigenen vier Wänden jeden Tag die gleichen oder noch mehr Schadstoffe ein, ohne es zu wissen. Die Environmental Protection Agency stellt fest, dass selbst in den konzentriertesten Städten die Raumluft schädlicher für die Gesundheit von Kindern, älteren Menschen und Menschen mit chronischen Krankheiten ist als die Außenluft. Was ist der Grund? Innenluftverunreinigungen bleiben stagnierend und werden in einem Haus, Geschäft oder einer geschlossenen Einrichtung zurückgewonnen.
Die meisten Standard-Heizungs- und Klimaanlagen werden mit einem gewöhnlichen 1--Zoll-Faltenfilter geliefert. In einigen Fällen können sogar Glasfaserfilter installiert werden. In der HLK-Branche werden diese Filter als „B&B“-Filter bezeichnet, weil sie im Grunde nur Vögel und Ziegel filtern können! Humorvoll oder nicht, Tatsache ist, dass die meisten Menschen Gefahr laufen, Schadstoffe einzuatmen, die täglich in ihren Häusern durch Heizungs- und Lüftungssysteme recycelt werden.
Die Lüftungsreinigung ist die beste Verteidigung zum Schutz Ihres Hauses und Ihres HLK-Systems vor Schimmelpilzsporen, Bakterien und anderen Bakterien und Allergenen.
Unser Unternehmen bietet seit vielen Jahren effiziente Kanalreinigungsmaschinen an. Wir haben eine professionelle technische Abteilung und eine F & E-Abteilung und viele zufriedene Kunden wenden sich an uns, wenn sie Fragen haben. Wir sind hier, um sicherzustellen, dass jeder in jeder Situation wieder zur Energieeffizienz zurückkehren kann, während er sich wieder bewegt.
| Produktname | Kanalreinigungsgeräte |
| Modell Nr. | KT-928 |
| Leistung | 200w |
| Stromspannung | 220-240v/110v/120v-Option |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1000U/s stufenlos regelbar |
| Schlauch | 22 m oder benutzerdefinierte Länge |
| Pinselgröße | 30/400/500/600mm |
| Anwendbares Kanalsortiment | 50-600mm |
| Gewicht der Haupteinheit | 35kg |
Beliebte label: Kanalreinigungsgeräte, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



