Produkte
Kommerzielle Luftkanalreinigungsgeräte in meiner Nähe
Kommerzielle Luftkanalreinigungsgeräte in meiner Nähe
Modell:KT-836
Funktion: Bürsten, Staubsaugen und Kamera
Preis:2500-$2800
Funktionen
Kommerzielle Luftkanalreinigungsgeräte in meiner Nähe werden hauptsächlich in der Kanalreinigung eingesetzt, Erkennung, Video, Staubsaugen, Reinigungstechnik ist das ewige Thema, Maschinen können die Unternehmensstärke verbessern, um Aufträge zu übernehmen, können das Handbuch in die Rohrleitungsreinigung ersetzen, in der Bau der Fernbedienung, sicher, effizient und bequem.
Spezifikation
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-836 |
| Name | Kommerzielle Luftkanalreinigungsgeräte in meiner Nähe |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 2800W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos regelbar |
| Saugfähigkeit | 2000m³/h |
| Kamera | HD-Kamera, 10-Zoll-HD-LCD-Display |
| Schlauch | 50 mm * 15 m (kann angepasst werden) |
| Licht | LED-Scheinwerfer |
| Anwendbarer Kanal | Vertikal, horizontal, rund, rechteckig |
| Anwendbarer Kanalbereich | 100-800mm |
| Saugkanalbereich | 100-500mm |
| Gewicht | 45kg |
| Größe der Haupteinheit | 460*402*762mm |
| Paket | Holzkiste exportieren |
| Standard-Packliste | Hauptgerät: 1 Stk Schlauch: 15m*1pc Bürste: 300/400/500/600 mm, 1 Stück für jede Größe |
Hauptmerkmal:
1.0-1400RPM-Bürstengeschwindigkeit einstellbar
2.1180cfm Vakuum oder Saugfähigkeit
3,10-Zoll-HD-Kamera für Videoaufzeichnung und -überwachung
4. Englisches Panel für den Export
5. Stellen Sie eine benutzerdefinierte Sprache für die Maschine bereit, z. B. Spanisch, Französisch, Italienisch usw.
Paket des Kastens 6.Wooden kann die Maschine gut schützen.
Produktfoto



Unsere Leistungen
1. Gute Kenntnisse auf verschiedenen Märkten können spezielle Anforderungen erfüllen.
2. Echter Hersteller mit eigener Fabrik in Hefei, China
3. Starkes professionelles technisches Team stellt sicher, dass Produkte von höchster Qualität hergestellt werden.
4. Spezielles Kostenkontrollsystem stellt sicher, den günstigsten Preis bereitzustellen.
5. Reiche Erfahrung mit Reinigungsgeräten.
Beliebte label: Kommerzielle Luftkanalreinigungsgeräte in meiner Nähe, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



