Produkte
Luftkanalreinigungsgeräte und -werkzeuge
Reinigungsgeräte und -werkzeuge für Luftkanäle
Kamera als Option
Preis:2600-$2700
Funktionen
Vorteile:
1. Hauptgerät mit 10--Zoll-HD-Display, 1080P-Kamera, hoher Pixelzahl und klarem Video.
2. Bürstengeschwindigkeit 0~1400 U/min stufenlos einstellbar, automatisches Vorwärts- und Rückwärtsrotationsdesign.
3. Große Saugleistung für 1180CFM.
4. Anwendbarer Reinigungsbereich 100~800 mm.
5. Langer Saugschlauch für 15 Meter, kann 25 Meter angepasst werden.
6. Manuelle und ferngesteuerte Steuerung von Luftkanalreinigungsgeräten und -werkzeugen.
7. Luftkanalreinigungsgeräte und -werkzeuge eignen sich für die Reinigung von runden, rechteckigen, horizontalen und vertikalen Kanälen.
Spezifikation
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-836 |
| Name | Reinigungsgeräte und -werkzeuge für Luftkanäle |
| Stromspannung | 220-240V/110V |
| Leistung | 2800W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-1400U/min, stufenlos regelbar |
| Saugfähigkeit | 2000m³/h |
| Kamera | HD-Kamera, 10-Zoll-HD-LCD-Display |
| Schlauch | 50 mm * 15 m (kann angepasst werden) |
| Licht | LED-Scheinwerfer |
| Anwendbarer Kanal | Vertikal, horizontal, rund, rechteckig |
| Anwendbarer Kanalbereich | 100-800mm |
| Saugkanalbereich | 100-500mm |
| Gewicht | 45kg |
| Größe der Haupteinheit | 460*402*762mm |
| Paket | Holzkiste exportieren |
| Standard-Packliste | Hauptgerät: 1 Stk Schlauch: 15m*1pc Bürste: 300/400/500/600 mm, 1 Stück für jede Größe |
Die Reinigungsmethoden für Luftkanäle variieren, aber Verbände wie Anhui Kuaitong haben einige dringend benötigte Standards festgelegt. Im Allgemeinen reinigen Kanalreinigungsunternehmen die HLK-Systeme in vier Schritten:
- Zugriff auf das System
- Lösen der Verunreinigungen
- Sammeln der Trümmer und
- Desinfizieren der Kanalisation
Produktfoto



FAQ
F 1: Wie erhalte ich den Preis?A: Wir zitieren normalerweise innerhalb von 24 Stunden, nachdem wir Ihre Anfrage erhalten haben (außer an Wochenenden und Feiertagen). Wenn Sie den Preis sehr dringend benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail oder kontaktieren Sie uns auf andere Weise, damit wir Ihnen ein Angebot unterbreiten können
F 2: Kann ich bei Bestellungen Muster kaufen?
A: Ja. Sie können uns gerne kontaktieren .
F 3: Was ist Ihre Vorlaufzeit?
A: Dies hängt von der Bestellmenge und der Saison ab, in der Sie die Bestellung aufgeben. Normalerweise können wir kleine Mengen innerhalb von 3-7 Tagen versenden.
A: T/T, Western Union, L/C und Paypal. Dies ist verhandelbar.
F 5: Was ist die Versandart?
A: Es kann auf dem Seeweg, auf dem Luftweg oder per Express (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX usw.) versendet werden. Bitte bestätigen Sie mit uns, bevor Sie Bestellungen aufgeben
Beliebte label: Luftkanalreinigungsgeräte und -werkzeuge, China, Fabrik, Preis, billig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



