Produkte
Funktionen
Produkteinführung
KT-303 ist eine Baggermaschine für Kesselrohre, eine neue verbesserte Ausrüstung, ein verbesserter 2200-W-Motor, eine Geschwindigkeitssteigerung auf 0-2800U/MIN, schnelles Baggern, starkes Eindringen, kann effektiv mit hartem und dichtem Schmutz im Inneren umgehen die Pipeline.
Anwendungsszenario
Die Ausrüstung eignet sich für Kesselrohre, Verdampfer, Kondensatoren, Luftvorwärmer, Reboiler, Kondensatoren und andere Industrierohre.
Produktvorteil
1. Upgrade des 2200-W-Motors: Das Gerät ist mit einem Hochleistungsmotor ausgestattet, mit starker Durchdringung, schnellerem Baggern und geringer Reibung, reibungslosem Betrieb, geringem Geräuschpegel;
2. Split-Typ-Design: Das Gerät ist Split-Typ-Design, fest befestigt, kann auch als Ganzes verwendet werden, bequemer Transport und Verwendung, keine Sorge, dass die Maschine herunterfällt. Die Maschine kann auch in den Kesselschacht eingeführt werden, und die Ausrüstung kann beim Reinigen im Kessel platziert werden, und eine einzelne Person kann die Reinigungsarbeiten alleine durchführen, was Kosten spart.
3. Kann komplexe Bedingungen bewältigen: Der Reinigungsbereich der Ausrüstung liegt zwischen 7-200mm. Kann gerade Rohre und gebogene Rohre handhaben; Kann Kupferrohre, gewöhnliche Stahlrohre, Gusseisenrohre, Edelstahlrohre und andere Rohrmaterialien verarbeiten.
4. All-Terrain-Räder aufrüsten: Das Gerät verfügt über eine Winkelverstellung mit vier Gängen. Mit All-Terrain-Rädern kann das Gerät Treppen steigen, lässt sich leicht schieben und mit einer Hand ziehen.
5. Großer Einbauraum. Im eingebetteten Raum des Gerätesteuerschranks können austauschbare Datenkabel, pneumatische Fußschalter, Bohrmaschinen und anderes Zubehör untergebracht werden, sodass der Rumpfraum angemessen genutzt werden kann und das Problem gelöst werden kann, dass kleine Zubehörteile nirgends platziert werden können.
Detailliertes Design
Die Ausrüstung kann je nach Rohrmaterial und Schmutzhärte aus einer Vielzahl von Werkzeugzubehör und Reinigungsbürsten ausgewählt werden; Verschiedene flexible Wellen können konfiguriert werden; Es verfügt außerdem über eine Funktion zur Drehmomenteinstellung, um den Kern der flexiblen Welle vor Bruch zu schützen. Und ausgestattet mit einem 8-Star-Luftfahrtdatenkabel, um sicherzustellen, dass die Datensignalübertragung des Luftfahrtsteckers stabil und genau ist und der Stecker staubdicht und rostfrei ist.
Spezifikation
| KT-303-MODELL | |
| Technisches Datenblatt | |
| Modell Nr. | KT-303 |
| Name | Rohrreiniger |
| Stromspannung | 220-240V |
| Leistung | 2200W |
| Bürstengeschwindigkeit | 0-2800U/min (stufenlos einstellbar) |
| Flexibler Schlauch | 25mm*10m |
| Gewicht | 18 plus 47 kg |
| Größe | 360*200*175mm; 620*230*350mm |
| Paket | Standardpaket exportieren |
| Durchmesser des anwendbaren Rohrs | 6,5-600mm |
| Standard-Packliste | Haupteinheit: 1 Stück Flexible Welle: 1 Stück * 10 Meter Pinsel: 4 Stück Fußschalter: 1 Stk |
| Vorteile | 1.Split-Typ mit kleinem Volumen 2.Geschwindigkeit ist stufenlos einstellbar 3. Das Drehmoment ist einstellbar |
Produktfoto
Beliebte label: Wärmetauscherreiniger, China, Fabrik, Preis, günstig, Lifa, Rotobrush, Teinnova, Goodway
Das könnte dir auch gefallen
Anfrage senden



